Перейти к содержанию

Прокормят ли голуби птенца


Рекомендуемые сообщения

Интеиесует вопрос, прокормят ли родители птенца в ноябре? Птенцу на вид 10 - 14 дней. Начал бегать, на голове есть немного желтого пушка. Голуби дикие. Питаются тем, что сами найдут. 

Что они едят в ноябре? Им есть что кушать? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сизые голуби у нас полностью зависят от людей. В природе в средней полосе они не могут найти корма. Хотя, пока снег не лёг, они могут рассчитывать на семена диких трав, особенно если летают в поля кормиться.

А так, если в Вашем городе нет запрета на кормление птиц, можно устроить подкормочную площадку близ дома, но не у самого дома, и не рядом с детскими или спортивными площадками или автостоянкой.

Когда голуби привыкают, что их кормят, они целый день сидят поблизости и, соответственно, загаживают всё, что под присадой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.