Перейти к содержанию

Гнездование


madgirl10

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня жили в одной клетке 2 самки кореллы. Приобрела самца, в первый же день он начал спариваться с одной из самок. На следующий день с другой. Между самками начались драки. Отсадила пару в другую клетку в другую комнату и поставила им гнездо. Теперь, оставшаяся самка кричит целыми днями, стала очень агрессивна и нервная. Причем иногда такие песни выводит красивые, раньше ничего от нее такого не слышала.Парочка ей не отвечает. Что теперь делать? Срочно девочке искать другого самца? Смогут ли они потом жить вчетвером в одной большой клетке? Как успокоить девочку. 

Изменено пользователем madgirl10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно точно определиться с полом оставшейся кореллы (среди них тоже могут быть однополые отношения,  когда  самец лезет на самца), и если это точно самка -  купить ей своего самца, или продать эту лишнюю птицу на сторону,  чтобы новый хозяин взял её в пару  к своему самцу. Любовный  треугольник следует избегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно самка (было от нее яйцо), как сейчас лучше быть? Поставить клетки в одну комнату? Или это еще больше будет злить ее, когда будет глазами видеть парочку? Самца ищу, но быстро в нашем городе не купишь. А кого попало брать не хочу. Продавать тоже исключено. Это наша любимица-выкормыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно отсадить эту "лишнюю" самочку в отдельную клетку, и поставить в отдельную комнату от парных попугаев,   пока не подберёте ей своего  самца :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.