Перейти к содержанию

клетка


AKHB

Рекомендуемые сообщения

image.png.322a97cdeb27171568b1a80d1656c378.pngдумала сначала вольер сделать а потом нарыла вот такую вот прикольную клетку.так как у меня не получится в течении октября выпускать корелл с волнухами думаю им её купить. и самцу клетку побольше дать.Что вы думаете по этому поводу :брать ли не брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если её поставить на бок, было бы супер. А так - очень непрактичная клетка.

С такой высотой нижний ярус клетки практически не занят птицами, все тусуются вверху. И размяться пространства им нет - вертикально волнухи и кореллы не летают. У нас в соседнем зоомагазине волнушки живут в такой, в частые посещения магазина ни разу не видела птиц внизу клетки, если уж только не совсем больная птица. При большом завозе поголовья, если всем на верхних жердочках места не хватает, попики висят на решетке клетки рядом, но не сидят на нижних свободных жердях.

Найдите своим пернатым продольную клетку и они будут жить в гораздо лучших условиях, чем в этой высотке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже продольная клетка такая же в ширину ,таких же клеток в сочи полно продается,и для волнух маленькие. та что у меня есть,самая большая которую я нашла за цену в пределах 10 -15 тыс

если перевернуть то смысла в покупке нет ,будет то же самое только подлиннее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

тема все ещё актуальна. клетка оказалась без выдвижного поддона.я нашла в одном месте что-то подобное но она б.у и без икаких принадлежностей.подскажите пожалуйста клетку(не какую-то там фирменную которая стоит за 15 к и в итоге в ней места максисум в два раза больше чем в моей(так легче заказать изготовление или сделать самому)а просто клетку) может кто-то продает

нашла вот такуюimage.png.6085dc040160762ce0ad362bc77e6340.png

 

все остальные маленькие(вообще кроме этой пока не нашла ни одной за метр )

или может кто-то продает поддон 58*40

image.png.ad640b4e8693ab95de27b8d8a143c723.pngи есть ещё вот такая

image.png.979bb8ca8ff86635d5e55be902cb9ea3.pngсамая большая кроме той что я показала только вот эта но мне что-то ни одна ни другая не нравится

image.thumb.png.e977892ba990919969e4114230d8df66.pngну еще на озоне есть такая вроде подойдет?

тут 50 * 36 * 100 а у меня 58 *40 а высота маленькая(раньше они как минимум часа 2 в день гуляли а теперь из-за голубя я не могу их выпустить)

image.png.598528525e3209ab8b2ac6d341d3904b.pngу меня такая примерно но черная (да я понимаю что маленькая но делалось из расчета того что она гуляют много)

выпускать к сожалению смогу только когда у бяши оспины пройдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.