Перейти к содержанию

Быстро ли привыкают птенцы домашнего разведения к человеку?


Рекомендуемые сообщения

Знаю, что есть выкормыши, прямо зависящие от человека. Но что будет, если родители сами будут кормить птенцов? Продавать никого не собираюсь, хочется больше кореллок, а это и интересно, и тысячи за каждого отдавать не придётся. Птенцы будут привыкать к человеку также, как если бы купили птенцов у другого человека? Или они будут наблюдать за родителями и намного быстрее привыкнут к хозяину? Бывает, что птенцы вообще не привыкают, как бывает с покупными птицами?
Растить всех буду в любви, не сильно тревожить, но и не просто запихивать в вольер и изредка проверять состояние, как делают зачастую с птицами на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С птенчиками домашнего разведения нужно заниматься каждый день, и тогда они будут ручными не хуже выкормышей. А именно - после 2 недель страться ежедневно вытаскивать  птенцов из гнезда (в то время, когда родителей нет в гнезде) и приучать к рукам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.