Перейти к содержанию

Отдышка после полёта.


Рекомендуемые сообщения

Появился вчера корелла самец, 10 месяцев. После полёта слышу отдышку чётко. Не тяжёлую, хрипую, просто дыхание. Недолго совсем, несколько вздохов и успокоился. За первым попугаем самкой такого не замечал, хотя может не обратил внимания? Других симптомов нет. Это от стресса в период адаптации просто? Или особенность попугая?

Летает довольно долго, несколько кругов по комнате. Обычно летает, когда случайно спугну. Отдышка может быть от страха?

Беспокоюсь немного просто. Брали не с рынка или зоомагазина. Говорили, что никто не болел из остальных птиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если попугай ранее не имел возможность для нормальных ежедневных полётов, то он в плохой физической форме. Нужно постоянно тренироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denis Korchagin Ага, нам тоже продавец недавно ответил, что они просто не летали. Грустно, но теперь мой попугай будет учить новенького) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя первая корелла жила у прежнего хозяина в тесной клетке длиной менее размаха крылышек кореллы. У меня этот попугай поначалу падал после 3-4 метров полёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.