Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Платон ищет голубятню с голубями, и доброго человека, присматривающего за ними.

Полуручной, добродушный сизарик. Подобрала птенцом со сломанным крылом и пальцем. Сидел в кустах и отбивался от кошки. Обследования и анализы выявили рахит и всяческие внутренние неполадки. 3 месяца Платона лечили в «Белом клыке» и «Вет.центре» то от одного, то от другого. Вылечили. Крыло вроде срослось, правда чуточку криво. Но палец, к сожалению, не сросся. Место перелома крайне неудачное, прямо у основания фаланги. Сначала обули Платона в «сапожок», проходили 2 дня и сняли для обработки кожи. Обратно сапожок надеть не смогла… В результате Платон ходит, и даже бегает, но с переломом. Правда летает невысоко и только на небольшие расстояния. Пара метров и сразу садится. Скорее плюхается, как кабачок.

Всё бы ничего, но голубь приручился. Не знаю как. Может, когда выкармливала кашей со шприца или учила клевать зёрна?

А может, когда сажала в гнездо и подтыкала одеялком, чтобы ему удобнее было притулиться на бочок и дремать...

 

После очередного осмотра, Волгина Н.С. рекомендовала Платона к выпуску. Я пыталась много раз, но он не выпустился.

Стаю вполне справедливо считал дикарями и улетал на скамейку. Я стояла неподалёку и не вмешивалась.

Потом пыталась что-то сделать: сажала в гущу стаи – улетал от них на скамейку. Сажала на дерево – не сажался, перебирался на плечо. Я пыталась снова и снова внедрить его в общество. Всё без толку…

 

А самое главное – я уезжаю из страны на неопределённое время. И совершенно не понимаю, что делать с голубем...

Выпускать – жестоко. Поэтому ищу помощи здесь…

 

Платон – любознательный и добродушный. Волгина Н.С. сказала, что он ещё ладный и блестящий)

Ног не боится. Рук тоже не боится. Он на них идёт. А ешё он курлычет по утрам и стучится в окно…

Может здесь найдётся добрый человек, который сможет позаботится о Платоше, пустит его в семью, чтоб он жил среди своих, радовался, и не скучал…

Человек, найдись, пожалуйста! Найдись! 

222.jpg

111.jpg

photo_5451944607400186548_y.jpg

Изменено пользователем Irinkaa
изменение текста по просьбе автора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ната Георгиевна Как ему жить дальше? да у вас и жить, голубку ему еще бы-вообще красота будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ната1805 Ах, если бы! Я уезжаю из страны, поэтому и пристраиваю в добрые руки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может найдётся человек, который сможет взять голубя с последующим выпуском? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.