Перейти к содержанию

Выпускать или нет


sinichka_n

Рекомендуемые сообщения

Добрыц день. Может быть мне в эту тему( не пойму куда писать. 

Если у голубя пепелом сросся или есть вывих, он летает по комнате, взлетает на верхнюю полку, правба прицеливается, ловко улетает от меня, может перелететь по кругу с полки на подоконик. Но если я встаю на стул к полке улетает не с желанинм. Можно ли такого выпускать, как понять сможет ли он взлететь на дом. 

У которого вывих явно потолок мешает, мог бы иивыше, но на сколько... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VMax сказал:

Здравствуйте. Только по видео можно понять. 

Можно ли как то сюда видео выложить или можнл я в вк пришлю, у меняс телефонамне получается грузить сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, VMax сказал:

Сюда можно  но только сперва на ютуб залить нужно а сюда уже  ссылку . Попробуйте. 

Может в вк, можно ссылку на вк сюда выкладывать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, VMax сказал:

 

У меня их трое, живут на полке, 1 мааалюсеньки, но летун активный, так когда я встаю на стол он сразу улетает, а эти бухтят но сидят, как буд то им не комыортно летать и делать это готовы только при крайней необходимости. Силой спихиваю, чтоб прибрать.Один даже улетел в коетку и в домик спрятался. Вот и думац вроде бв летают и как их воли лишать, а с другой стороны. Каково им будет. Может их можно каа то натренеровать недельку, потом выпустить? Если на вк можно ссылку я выложу туда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если их трое они должны сами себя тренировать. Драться, бегать летать, делить корм..... Если ленивые играйте с ними, машите руками но не так чтобы они разлетелись в окна в стены или столкнулись. Аккуратно. Но им нужно ежедневно двигаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь их сгонять с этой полки и ловлю, чтоб они взлетели назад. Один вот обилелся и вообще в клетку улетел... втроем они ничего не делят и у них мир и спокойствие. Ну каа буд то летать им некомфортно. Может больно... И щаметила у того который с вывихом посое леток вывихнутое крыло обвисает, потом отдохнет и опять нормально держит. Еще неделя, 2 и не выпустить потом холода начнутся

Пимкун маленький, разоетался вроде, вот тож думаю как с ним быть, он как буд то отстает, ему уже недель 5 точно если не больше, а клюв детский и мелкий совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот у которого висит крыло не выживет на улице. Он просто не уйдет от ястреба.

Малыши  притормаживают если растут в квартире. 

 Сколько они живут у вас?  Выпускать планируете малыша и с вывихом так? 

Малыш как летает, как кушает и тд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, VMax сказал:

Тот у которого висит крыло не выживет на улице. Он просто не уйдет от ястреба.

Малыши  притормаживают если растут в квартире. 

 Сколько они живут у вас?  Выпускать планируете малыша и с вывихом так? 

Малыш как летает, как кушает и тд? 

Малыш мне уже с задержкой достался. Он летал вдоль земли, хорошо ел, но ночевал на улице. Сил не хватало взлететь. Ооочень маленький был и клюв не сформирован. Сейчас летает на много лучше, от меня улетает легко. Клюв так и не сформирован. Живет недели 3 у меня. Конечно его надо выпускать, вопрос когда сейчас, позже (но уже похолодает) или в зиму оставить. 

Те что с переломом и вывихом, не знаю что делать, потому и советуюсь. У меня всех получается 6 голов вместе с малышом. Двое 8 лет уже и один выхаживается с нью касло, он вообще не понятно когда полетит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.