Перейти к содержанию

Грлубь с переломом научить летать


sinichka_n

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Видела тут тему, где описывали как учат летать нелетающих. Может помогут. У голубя перелом локтевого сустава. Сросся, последние 2 пера не расправляются, летает коряво как то, не может на полку нормально сесть. Модет можно его научить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что ни кто не отзывается. Голубь с пепеломом сиал летать по комнате. Снача получалось коряво, а сейчас ловко поднимается с пола на шкаф. Видно чтотему тяжеловато но все таки летит. И с каждым днем этот трюк у него все лучше. Вопрос выпускать ли такого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sinichka_n писать нужно в общий раздел или в лечение голубей , что бы Вам ответили . 

Вы же пишите в раздел куда сто лет в обед никто не заходит .

@маленький принц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sinichka_n у меня тоже с апреля голубь с открытым переломом локтевого сустава. Сейчас очень неплохо летает. С пола на жердочку под потолком поднимается. Но все равно по сравнению со здоровыми голубями он менее мобильный. Видно, что полет неровный. Я не смогла выпустить. Влился в домашнюю "стаю".  А Вы смотрите сами. Переломы тоже бывают разные. И условия жизни на улице тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Анна1972 сказал:

@sinichka_n писать нужно в общий раздел или в лечение голубей , что бы Вам ответили . 

Вы же пишите в раздел куда сто лет в обед никто не заходит .

@маленький принц

А общий раздел это где? Я хоть и со статусом бывалый, захожу сюда раз в год когда очередной подобрашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2023 в 13:13, sinichka_n сказал:

выпускать ли такого? 

Вороны очень быстро просекают, если голубь летает недостаточно хорошо. А про ястреба и упоминать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sinichka_n 

Да не выпускайте вы его, потеряется - сами расстроитесь опять. Дома пусть сидит, так и себе, и птице спокойнее. Мой вон кандидоз нагулял, опять дома заперт на лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.