Перейти к содержанию

Выпустила голубенка


sinichka_n

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня как всегда проблема( выпустила сегодня пролеченного подростка. Он попал ко мне 3  недели назад. Залетел в подъезд. Не умел есть, летал. Есть научили, и через 5 дней выпустили. Но на нрчь всеиулетели а он остался. Забрала, проколола антибиотики. Стал летать как умалешенный, не присядет, с полкиина пол и покружит и так и эдак... Подметки рвал. Сегодня понесла в прикормленную стайку. Он так хорошо в коллектив влился... Сначала стеснялся, потом стал клевать со всеми. А потом пара голубей полетели куда то и он за ними. В 18.00 накатили тучи, стало сумеречно, обошла район - ни одной птицы, на крышах пусто, а через час пришел ураган. Вот и думаю спрятался со всеми или где то на крыше писел и сдуло его(. 

У меня еще малютка живет, хотела вместе выпустить, но малютка мал совсем, а этот просто огонь стал... Он бы малыша всеравно бросил. Вот малыш плакал весь вечер(. 2 пепеломышаму меня, так их он выгоняет из своих насиженных мест, хотя вдвое меньше, не хочит с ними дружить. 

У меня домошняя курочка есть, у нее яичко разбилось, а организм еще ведет себя как буд то она сидит, интересно может она малыша примет... Но малышу опять де власоедов травить надо а я боюсь - совсем кроха он. 

Вот вроде как доброе дело сделала а на душе не спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.