Перейти к содержанию

Помогите! Волнистый попугай почти оторвал себе палец


София2305

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, зашла в комнату и увидела что попугай сидит со свернутым пальцем в крови и пытаться его догрызть😰 я не знаю как это произошло и как ему помочь все ветклиники уже закрыты и откроются только в понедельник😢

IMG_6352.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибупрофен сироп  в сутки 2 капли в клювик. Так неделю. Травматин  0:1 мл в клювик тоже неделю. Если этих препаратов нет под рукой, тогда хотябы  капли для глаз в составе которых антибиотик  типа ципролет, левомицитин, тобрекс залейте ранку слегка поверните в нужную сторону , сверху бинт,( не туго) затем лангетку, что то чтобы заходило на цевку, потому как только на пальце не удержится.Картонку например. Зафиксировать можно тоненькими полосками пластыря за бинт, не за тельце. На шею воротник чтобы малыш не добрался до пальца, можно сделать из картонки. Это все на первое время пока не доберетесь до доктора. А вообще лучше пишите личное сообщение @Zosia прикрепите ссылку на вашу тему попросите заглянуть и посоветовать лечение. 

Изменено пользователем VMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.