Перейти к содержанию

Новая корелла в доме


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня дома две девочки кореллы. Одной 2 года, другой 9 месяцев. Купила к ним мальчика 2 месяца. Есть отдельная клетка, он сидит в ней. Но постоянно пищит и кричит и не останавливается. Просится на волю и к девочкам. Как быть? Пускаю к ним успокаивается немного, но они пока его не признают и дерутся и поэтому я ещё пускала на комнату. Летал и прилетал ко мне, когда ходит по комнате, не кричит, а все изучает, на руке сидит спокойно и рядом. Знаю, что нельзя отпускать сразу. Сейчас оставила в отдельной клетке. 40 дней не хочу соблюдать карантина, знаю, что здоров. Питомник проверен. Что мне делать? Он постоянно кричит. Беспокоюсь о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Щечка сказал:

 

 

5 часов назад, Щечка сказал:

Уже понимает, что в клетке есть только вода и корм. Активно играется, но постоянно падает в клетке, буянит. Бегает. Мой муж не выдержит, если он постоянно будет орать. И они орут ему теперь в ответ.Может быть это временно из-за новой обстановки и потери большого количества сородичей ? Надеюсь пройдет это 😭

 

Изменено пользователем Щечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.