Перейти к содержанию

У стрижка обломан хвостик


Рекомендуемые сообщения

Попал ко мне стриженок с обломанными перьями хвоста, малыш здоровый, но первые недели жизни голодал, сейчас кормлю яйцами муравьев и личинками трутней, даю нутрил се. Подскажите пожалуйста что делать, как перерастать хвостик и есть ли уже смысл?

vBF2aAV5myw.thumb.jpg.a69d4db71d820bc4dc9246d7da31df86.jpgVcCvWuLsiIw.thumb.jpg.1e6558206b16e02e04adf0a2b5ff8c4a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2023 в 14:19, Дрон Леший сказал:

Подскажите пожалуйста что делать, как перерастать хвостик и есть ли уже смысл?

 

Хвостик не так уж и плох.

 

А переращивать, это конечно время, можно вытащить неидиальные перья из хвостика(как это сделать это видно по видио из группы вконтакте стрижи беларуси, в разделе оперенье) но можно не имея опыта и чуть травмировать, потом поскольку Вы сами допустим их вытащили, организму стрижа надо какое-то время для того чтоб как говорится надумать рост пера,  плюс три четыре недели на сам рост пера. То есть время Вам надо самое малое полтара -два месяца, а там погода соответствено, если не будет возможности его отвести на юг, то есть опасность ПМЖ

 Ну и есть варианты наперивание, но здесь я Вам ничего не могу сказать

 

 

Посмотрите и это

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.