Перейти к содержанию

Корм из Турции для жако.


Рекомендуемые сообщения

Вылупилсь жакошки 17 и 19  июня. Все было хорошо пока поставку корма не задержали, затем он вообще оказался со стертым сроком годности. Вернули обратно продавцу. NutriBird A 19  не смогли  купить, отсутствовал в продаже.  На площадке ОЗОН продавался корм для птенцов, страна изготовления Турция. Типа аналог VERSELE-LAGA. Купили, когда стали кормить птенцов корм оказался не пойми о чем. Птенцы то прибавляли в весе то скидывали. Начали добавлять безмолочный Хайнц. Вес стабилизировался и птены потихонечку стали прибавлять его - но все равно это было не то ...  Когда смогли найти NutriBird A 21 и начали им кормить то жакошки ударными темпами стали набирать вес и набрали положенный в их возрасте. Вот только побаиваюсь как бы кормление турецким в дальнейшим боком не вылезло.  Фото этого корма 20230806_1542031.thumb.jpg.fe313e3b1cb4a10da17e35fda4bd58b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.