Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, мои неразлучники сьедают собственных яиц. Готовила к гнездованию, давала пророщенку и не было никаких проблем, пока я не слегла в больницу на неделю, в течении этой недели за моими птицами присматривали другие люди.

Самка родила неоплодотворенные яйца в начале, потом я решила, что дождусь последнего срока после последней кладки, но ничего не вышло и самка начала есть яйца. 

Рацион: корм смесь, питьевая не кипячённая вода, мел, мин.камень, разные овощи(морковь, капуста и т.д.), фрукты(персик,абрикос,яблоко и т.д.), зелень(немножечко укропа, пророщенное зерно), варенное яйцо4/1 в 3раза в неделю, раз в неделю 2-3 капли мёда в воду добовляю из-за простуды в семье, (+)измельчённая скорлупа в зерновом смесе.

Световой день с около 6ч-21ч

Вроде бы всё правильно, да и моей девочке почти год с половиной, ещё и самец старще самки примерно на 3 или 5 месяцев. 

Первое яйцо родила 9 июля и последнее 19 го, всего было 5 яиц, осталось 3. Убрала дуплянку и яйца, 2 сохранила на всякий для муляжа.

Что мне делать, можно ли после неоплодотворённой кладки примерно через 2 месяца опять поставить дуплянку? Самка здорова, чуток похудела. Поставила на зерновой корм, убрала с рациона лакомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.