Перейти к содержанию

Черный помет у стрижа


Рекомендуемые сообщения

Доьрый день!! Вчера подобрала стрижа с улицы. Кормлю его мучным червем (временный корм пока жду сверчков), отпаиваю глюкозой 40% разведенной 1:8 с водой. Стриж весит 20-22 грамма, сам не ест, приходится открывать еиу клювик и кормить таким образом. Корм в воде размачиваю и разминаю ложечкой до кашицы. Помет есть, но жидкий, вчера был нормальный, а сейчас оьнаружила, что он черный как будто бы с кровью(фото прилагаю). Поместила его в коробку, налила теплой воды в бутылку и сделала своеобразную грелку. Стриж ведет себя по-разному: то пытается выбраться из коробки, активничает, то внезапно поникает и лежит, уткнувшись клювиком в пол. Помогите, очень хочу помочь птахе(

16899224924738880025925321945017.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2023 в 09:55, Dalis сказал:

Кормлю его мучным червем (

 Вы я думаю знаете, что нужно кормить беленьким перелинявшим

 

В 21.07.2023 в 09:55, Dalis сказал:

Корм в воде размачиваю и разминаю ложечкой до кашицы.

А какой?Случайно не консервы, их нельзя стрижи травятся на них.

Помет внутри черненькое это нормально, это не кровь, но как говориться с нормального корма

 

 

В 21.07.2023 в 09:55, Dalis сказал:

Стриж ведет себя по-разному: то пытается выбраться из коробки, активничает, то внезапно поникает и лежит, уткнувшись клювиком в пол. По

Он есть хочет,он недоволен кормом ему вероятно от него плоховато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, купила 

2 минуты назад, стрижина мама сказал:

А какой?Случайно не консервы, их нельзя стрижи травятся на них.

Купила литтл ван, сушеных, получается, к сожалению, это все, что можно было в срочном порядке купить, так как город небольшой(

По ошибке сначала вообще взяла рыжего (?)мучного червя, потому что ветеринар в зоомагазине подсказал, что этого хватит и этим они в основном питаются. 

Завтра утром поеду куплю мраморных мороженных тараканов, надеюсь, с ним за это время ничего не случится...

Скажите, насколько страшно то, что он 3 дня пробыл на этом корме?(

Прикрепляю фото помета на данный момент

IMG-20230722-WA0003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Dalis сказал:

Скажите, насколько страшно то, что он 3 дня пробыл на этом корме?(

Прикрепляю фото помета на данный момен

Помет нормальный. 

Не знаю, но будем надеятся, что на здоровье не сказалось

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, стрижина мама сказал:

Не знаю, но будем надеятся, что на здоровье не сказалось

Спасибо вам большое за помощь! 

Подскажите, пожалуйста, если помет стал более жидким, на что это может указывать?

Сегодня купила ему мраморных тараканов, даю только брюшки с оторванными попками, я правильно делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.