Перейти к содержанию

Как убрать голубей?


Рекомендуемые сообщения

Очень громко воркуют, не дают спать, плюс помет на балконе. Пробовал гонять шваброй, но наглые пернатые возвращаются почти сразу же. Посоветуйте способы, ну или марку розового зерна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sonabag850  Советую поселиться в бункере и не вылазить . Под землёй , где тебе самое место , точно нет голубей .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sonabag850 не нужно розового зерна давать, пожалуйста! Просто водой отпугивайте холодной. Но на них не брызгайте. А просто на балкон. Так наша соседка делает. Наливает в баклашку пластмассовую воду и брызгает. Что удивительно, ко мне домой они летаеют, а к ней нет. 

 

 

 

22 минуты назад, sonabag850 сказал:

гонять шваброй, но наглые пернатые возвращаются почти сразу же.

😯 У нас была такая соседка в другом которая шваброй била бедных голубей. Почему вы так жестоки к ним? Бедные голуби

 

22 минуты назад, sonabag850 сказал:

 

Изменено пользователем Avrora7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Avrora7 Мне нравится кормить птиц, но после ночной смены засыпать под громкое воркование и цокот их лап просто невозможно. Тем более, они поселились под балконом, на крыше соседей, я их не могу достать, а стоять и караулить ну его. Плюс недавно еще и писком бесят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sonabag850 Не нужно, пожалуйста, розового зерна давать! Прошу вас. У них же детки маленькие. Они тоже жить хотят. 

Голуби- традиционный христианский символ Духа Святого (спускающийся голубь) и крещения. 

КАждое существо в мире имеет право на жизнь, ибо так повелевал Бог. Человек не вправе решать кому жить, кому умирать.

@sonabag850 прошу вас, не убивайте их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Avrora7 Какая жестокость? Если бы я удовольствие получал от процесса, то да. Но я просто пытаюсь выспаться в собственном доме, который принадлежит не голубям. Пускай летят в лес и там живут. Они и так полностью синантропные, существуют благодаря людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sonabag850 сказал:

Какая жестокость? Если бы я удовольствие получал от процесса, то да. Но я просто пытаюсь выспаться в собственном доме, который принадлежит не голубям. Пускай летят в лес и там живут. Они и так полностью синантропные, существуют благодаря людям

 

😥😭😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sonabag850 сказал:

я просто пытаюсь выспаться в собственном доме, который принадлежит не голубям.

 

Очень тяжелая ситуация. Жаль, что вам приходится работать в ночной смене.

 

Но подумайте, пожалуйста, они тоже у себя дома. Они не в вашем доме живут а на улице, на крыше. 

 

 

13 минут назад, sonabag850 сказал:

Какая жестокость? Если бы я удовольствие получал от процесса, то да.

 

Не вправе вас судить и вообще никого судить не вправе. Простите, что назвала это жестокостью. Но с моей точки зрения, так оно и есть.

 

Бог всем судья. 

Просто сердце разрывается за этих бедных голубей, как представлю как вы шваброй их бьете и собираетесь дать розового зерна

Изменено пользователем Avrora7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.