Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Нашла воробья(довольно молодой но уже подросший) с раненным крылом,забрали его к себе и в данный момент он живёт у нас дома,в большой клетке.Пусть хоть крыло и ранено,но сам по себе воробей активный.Обращалась в ветеринарные клиники,дабы помочь воробышку с его раненным крылом - но увы,там с дикими птицами никто не занимается(живу в Липецке), мне посоветовали обратиться в зоопарк,там возможно есть орнитолог,который посоветует,что делать с ним и как лечить его крыло.Подскажите пожалуйста, куда в Липецке можно обратиться,чтобы помочь воробышку с его травмой,стоит ли обращаться в зоопарк за помощью?Заодно можете мне посоветовать,чем его можно кормить?Я для него кузнечиков,мух,тлей ловлю,даю белый хлеб и немного овса.Чем его ещё можно покормить, подойдёт ли корм для птиц из зоомагазина?

Опубликовано

@Ъуъ для воробья нужна зерносмесь для канареек и/или лесных птиц. Можно добавлять и зерносмесь для амадин. Никакого хлеба. Насекомые нужны только в период выкармливания птенцов. Читайте форум, здесь много информации. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.