Перейти к содержанию

Помогите выжить малышу!


Рекомендуемые сообщения

Вчера подобрали маленького воробья,который выпал из гнезда.

Гнездо наверху,воробей постоянно спит,и возможно у него что-то со здоровьем после падения.

Надулась шея сегодня,после кормления,где-то прочитала,вроде значит что он наелся.Но я не уверена,так как я не подбирала никогда птенцов.

Малышу положила бутылку с горячей водой,предварительно завернув в ткань бутылку,места у него много,иногда грею его в руках.

Кормлю вареным яйцом,которое превратила в кашу,скорлупу даю,тоже перемолотую вместе с какой либо едой.

Дала ему воду,сразу как нашла.

Так же варила кашку пшеную.

Птенец бегает,лапки в норме.Еще немного лысый,по бокам.

Заметила на шее какой-то порез,возможно из-за падения либо это помогает ему дышать(не знаю),так же у малыша глаз то ли опух,то ли что-то в этом роде,открывал глаз 1-2 раза,он красный(не норма)и немного чёрный как и должен быть.Помогите пожалуйста чем мазать,что за пузырь на шее,хочу очень помочь,уж очень жалко,если выживет оставлю себе😭🙏🏻🙏🏻

1 фотка пузырь

2 нездоровый глаз,и какой то синяк,гематома (может у него сотрясение было)

3 тоже нездоровый глаз

 

16882040262541928050370782671705.jpg

16882040977625465916151541263825.jpg

16882041855102434605157126550580.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.