Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 Можно ли вернуть птенца синицы в его естественную среду?🌳💙

 

Друзья, нужна ваша помощь! Две недели назад, мой знакомый нашел маленького птенчика синицы прямо в центре Москвы. Он сидел на тротуаре и, кажется, отчаянно просил помощи. Но у нашего друга нет возможности оставить птенчика у себя.

 

Этот малыш абсолютно ручной и не боится людей или собак. Он активно кушает пищу, состоящую из падована с насекомыми, которую мы предоставляем ему.

 

Мы ищем способ вернуть его в природу, где он сможет свободно летать и жить по-настоящему счастливой жизнью. Если у вас есть информация о специалистах, зоозащитных организациях или других людях, которые могут помочь нам пристроить этого милого птенчика, пожалуйста, свяжитесь со мной в личных сообщениях.

 

Давайте сделаем все возможное, чтобы вернуть его в его естественную среду или обеспечить ему безопасное будущее. Спасибо за вашу поддержку и распространение этого сообщения! 🙏💙

 

 

IMG_0927.jpeg

FullSizeRender.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обратиться в реабилитационный центр Воронье гнездо. Там птиц готовят к выпуску в природу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.