Перейти к содержанию

Подобрать друга волнистому попугаю


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Дорогие любители птиц, подскажите пожалуйста как быть. Моему волнистику исполнилось 3 года, толком не говорит, пытается, но пока не совсем получается. Ручной по настроению… Иногда часами напролёт можно с ним играть, даётся в руки, а иногда кричит и ничего не хочет, выхожу из комнаты, начинает чирикать, петь… Активный, с характером, жадный к игрушкам. К сожалению я много времени на работе, домой прихожу к шести вечера… оставляю ему радио, зеркало, ставлю игровую площадку с игрушками, записала аудио для него своим голосом и поставила на будильник, чтобы не так скучал. И всё-таки подумываю купить для него друга… но боюсь, что он так и не научится потом разговаривать, не станет совсем ручным, да и отдалится от меня… не будет больше так играть и всё время будет проводить с ним…Понимаю, что возможно это просто эгоизм, но всё таки, как быть…? Что если он не примет другого попика… Или вдруг тот будет чем-то болен, что в карантине не выявится и он заразит моего… В общем, не знаю что делать… Много мыслей всяких… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.