Перейти к содержанию

Нашла Чайку слётка,лежит не встаёт


Диана Прикулэ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,  у меня экстренная ситуация.. сегодня мне пришлось залезть на охраняемую територию,там были птенцы чайки и я за ними смотрю,очень мне нравится смотреть как растут птенцы, к сожалению из 5ти выжили двое,но в очередной раз наблюдая за птенцами я увидела мёртвого слётка,как я подумала..но нет он жив,я забралась на територию взяла слётка и сейчас он у меня дома..птичка не стоит на лапках,падает,постоянно лежит,но голову держит,1 минута и он падает на бок, специалист онлайн сказал что он очень слаб, он очень большой как взрослый птиц,но окрас слётка, это серебристая чайка,дома у меня лежит на пелёночке, кое как уговорила съесть кошачий корм( влажный с рыбкой) на лапках не стоит,но кусается( кстати не больно) не кричит когда беру на руки,ест только с рук,хоть явно взрослый может сам,но думаю он открывает клюв лишь чтоб меня цапнуть от того мне удаётся сунуть ему кусочек так съели две пачки корма🥲 сегодня на осмотр не попадаю,нету транспорта,живу в Англии,в маленьком городке,муж на машине но работает отвезёт завтра..я не понимаю что с ним,есть предположение что побили взрослые чайки ,может он подошёл к птенцам? ( там совсем пушистики,малыши) меня тоже чуть не избили когда близко подошла, нету крови или ранений( вроде бы) но лежит на животике,не встаёт.. глазки как у щенка, испуганные,прячит только клювик когда пугаются..  подскажите как комфортней содержать чайку,размером с мою собаку дома? Веточку ему же не нужно как всем моим предыдущим птичкам( дрозд,вяхири,скворцы) и что это с ним? Почему лежачий, и почему ест,но не встаёт..лапки целы,стоит но тут же ложится..попробую добавить фото, жалко..хоть и бесят они меня в 4 утра орать,но молодой совсем.. в общем что ему нужно? Чтобы восстановится дома? Лежит пока в коробочке на пелёночке, только головой вертится.. может просто сил нет? Побили его? Насекомые? Паразиты? Болеет чем?

168796945051066362162605373848.jpg

16879694905826106219054921700771.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.