Перейти к содержанию

Птенец скворца заваливается на бок и не может встать


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Пять дней назад дядя принес птенца скворца, уже на половину оперевшивогося, только бочка ещё были лысываты, и решили оставить себе, ведь куда уже деваться, так что получилось такое спонтанное приобретение птицы 

 

Сразу полезла в интернет как и чем кормить, обустроила ему псевдо-гнездо, накопала червей, ловила сверчков, по возможности, сначала каждые 20 минут, а потом увеличила до 2-х часов. Птенец чувствовал себя хорошо, начинал прыгать, много пищал. Но в какой-то момент он начал заваливаться на бок, не может сидеть на лапках, их постоянно скрещивает их, постоянно спит и изредка пищит. От еды не отказывается, но меня очень волнует его состояние. Подскажите, что это такое? Птенец заболел? Нужен ли его вести к врачу?

Изменено пользователем utkavtapkah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@utkavtapkah к врачу лучше сходить. Если с птицей что не так - он скажет, если всё хорошо - тоже скажет. Возможно, просто кальция не хватает, но я не утверждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.