Перейти к содержанию

Воробьи оставили птенцов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Под крышей частного дома воробьи вывели птенцов. Кормили их каждые пол часа. Сегодня родители пропали. Рядом обрабатывают поля - могли погибнуть. 
 

птенцы в количестве 4х штук. Оперившиеся с жёлтым клювом. Залезла по лестнице, накормила их вареным яйцом из шприца. Знаю про мешанку. Не успеваю ещё сделать, плюс, здесь деревня, в зоомагазинах ближайших городов нужно искать корм. Были живые опарышами в холодильнике. По одному дала пинцетом - съели и ещё просили.

 

подскажите, как быть? Сегодня весь день сижу на крыльце, жду, что родители прилетят. Но пока никого нет( нужно ли их перенести в клетку? Ведь если они слетят - все равно погибнут.

 

есть удачный опыт выкармливания птенцов попугая, Травмированного ворона (вылечился и улетел, к людям не привык). Как правильно поступить с этими? Сердце кровью обливается от их криков. Ждать, как умнут с голоду не могу морально

Раз в час кормлю яйцом из шприца. Всего 3 раза покормила. Один день на яйце они проживут. Но потом надо что-то решать будет. Плюс их там четверо. По ощущениям, одного я не докармливаю. Вечно только трое торчат в дырке. И один сейчас все время чирикает. Видимо, тот голодный. Утром, до 11, как я поняла, что к ним никто не прилетает, орали все. Чтоб вы понимали, я на лестнице балансирую со шприцом на высоте, кормлю в маленькую дырочку- сложно все сделать грамотно, всем дать ровно

Изменено пользователем Dialuna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.