Перейти к содержанию

Слет Сокольников Все За И Против!?


Anton Goncharov

Рекомендуемые сообщения

Народ, как на счет того, чтобы организовать слет сокольников, огромная просьба высказать все за и против!
Только провести его, где - либо в России!
Целей может быть много, начиная с знакомства "вживую", и заканчивая обменом опытом. :friends::beer: :drinks_cheers: и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен надо провести слет Сокольников в России начиная от питера до ставрополья,кто участвовал в реконструкции, то знают такой город как Выборг,если есть другие примечательные и исторические места предлагайте!!!!!!!!!!!! :shades::hunter1::diablo::blind: :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал на счет Краснодарского края, здесь поля огромные, да и погода не плохая.
Terros, а что собственно тебе не нравится? Есть другие предложения?
Можем, конечно, собраться и все вместе в Англию махнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал на счет Краснодарского края, здесь поля огромные, да и погода не плохая.

249396[/snapback]



так и в подмосковье можно поля найти. :spiteful::acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anton Goncharov, Всё нравиться. Только, кажется, идея не совсем новая... Проводятся же слеты... или нет? А насчет К-дара - отличная идея! Мне до него ехать несколько часов. :) Да и правда, местности предрасполагают.

 


domovoi_s, Выборг, боюсь, не пойдет ввиду именно той самой реконструкции. Фестиваль скоро... Народу много лишнего... :bang: Да и так ли обязателен замок на втором плане? Хотя, красиво, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ согласен замок или другое историческое место обязательно ,а то вся идея портиться :sp: в Англию проблема не всем визу дают да и с перевозкой попадало во и на карантине заморочки возникают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anton Goncharov, привет. Вообще-то слеты в России проводятся ежегодно :) Ты хочешь организовать слет под Краснодаром? Если это серьезно, то давай проведем слет у вас, а то я ни как не могу придумать где проводить в этом году. Кстати, этот слет будет уже пятым, можно сказать юбилей!
З.Ы. а если слет будет в подмосковье ты-то (с товарищими или один) приедешь???
Дмитрий Родионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ согласен замок или другое историческое место обязательно ,а то вся идея портиться

Я извеняюсь, но в чем связь? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry R. Привет, рад видеть тебя!
Я попробую разузнать, как это все можно устроить, и напишу!
Кстати, на счет того договора, я на август бабки забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terros, насчёт Выборга прав, а в первую очередь в той местности слёт проводит просто негде. Если в самом замке, то народ птиц просто растеряет, из-за очень неудобного рельефа. А полей хороших там нет.
Dmitry R.,
А ГалКа?
Anton Goncharov,
В Краснодаре здорово было провести, с дичью у вас я так понимаю неплохо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слеты в России ведь уже проводились. Вот в заповеднике "Галичья гора" уже два года проводиться.
Я как раз от туда сегодня вернулся, они много интресного рассказывали фото наделал куча. У них там такие птички))) мммм..
Белые тетеревятники, Кречеты белые и обычные балобаны, Могильник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно был в "Галичьей горе", Петр, вроде тоже что то думает.
Единственная проблема краснодара - я не знаю, как это все организовывать! А прелесть в том, что можно проводить в конце октября, при этом температура воздуха еще около 20 градусов, да и линька у птиц уже заканчивается. А в угодьях, помимо тех фазанов которых можно повыпускать, есть достаточно диких фазанов, цапель, уток, зайцев и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Слет же проводиться ежегодно в Яльце (если я не ошибаюсь)

Очевидно всеже в Ельце Липецкой области, а точнее за Ельцом еще около 40 км. вроде. Причем да, слеты проводятся ежегодно последние 4 года но в "Галичьей горе" (за Ельцом) проводились последние два.
Dmitry R. Ждем известий по поводу слета в этом году, на днях говорилл с Дудиным и так понял, что пока ничего не ясно, вроде идет разговор про угодья под Москвой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Привет всем, Лично я постараюсь приехать в любой город, только увы.......
Хотел немного разбавить птицам рацион, а то кормлю только перепелами, ну и дал голубя.
Результат - потеря обоих тетеревятников :uzhas:. Я в шоке... полный пи - ц. :( .

 


Так что, кроме моего беркута у меня личных птиц не осталось. А с ним на слете - как с ястребом в голубятне буду... Только без обид. Хотя, на сколько я знаю Барадин тоже с беркутом собирается....
Ладно, там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Anton Goncharov, привет. Вообще-то слеты в России проводятся ежегодно :) Ты хочешь организовать слет под Краснодаром? Если это серьезно, то давай проведем слет у вас, а то я ни как не могу придумать где проводить в этом году. Кстати, этот слет будет уже пятым, можно сказать юбилей!
З.Ы. а если слет будет в подмосковье ты-то (с товарищими или один) приедешь???
Дмитрий Родионов

Dmitry R если будет информация о слете создайте плз отдельную тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, думаю, пора уже определяться с местом проведения слета и, конечно, со временем.
Вообще классно было бы провести на юге, особенно под Таганрогом, либо Ростов, или Краснодар, т.к.
помимо выпущенной дичи, достаточно диких птиц и зайцев. Хотя мне все равно, постараюсь приехать куда угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем, думаю, пора уже определяться с местом проведения слета и, конечно, со временем.
Вообще классно было бы провести на юге, особенно под Таганрогом, либо Ростов, или Краснодар, т.к.
помимо выпущенной дичи, достаточно диких птиц и зайцев. Хотя мне все равно, постараюсь приехать куда угодно.

Интересно, а в Саратовской области сможет кто-нибудь провести слёт, не так далеко, да и с дичью вроде неплохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.