Перейти к содержанию

Нашли слетка пустельги


Leska Bug

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подобрали вчера вечером слётка пустельги, уже в перьях, лежал на земле, поэтому предполагали, что может быть сбила машина. Посадили на остекленный балкон. К утру птенец стал лучше выглядеть, прочитала, что родители могут его искать, поэтому посадила на крышу гаража недалеко от того места, где нашли. Там рядом сосны растут, тенек плюс видно его из окна. Из еды дала несколько кусочков сырой курицы, но птенец сам есть практически не стал,только когда в рот положила, проглотил. Пока наблюдаю за ним - родителей не видно, птенец перепрыгнул на ветку сосны, сидит там. Вот думаю, что теперь с ним делать. Сейчас находимся в Албании, тут никаких центров реабилитации нет(

IMG_20230622_175544.jpg

IMG_20230622_175440_295.jpg

Изменено пользователем Leska Bug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.