Перейти к содержанию

Опять Же Воронёнок))


Рекомендуемые сообщения

Здрасте.
Попал в руки воронёнок (не буду рассказывать как...), вроде здоровый, живёт уже три дня, привык почти сразу, теперь сидит на руке, никого не боится и т. д. Я не могу понять что это за вид, и какой у него возраст, помогите плз))
Вот его фотка. Зараннее спасибо)post-9168-1180885370_thumb.jpg
З.Ы.:Если фото не видно, то как добавлять фотки??
Добавлено

 

О, фотку видно, ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это галка. Симпатишная :)
Про возраст ничего сказать не могу.
Она у вас сама кушает?

248777[/snapback]



Не, кушает тока с рук) желторотик ещё, размером с голубя... Летать не умеет (плохо, тока небоьшие расстояния)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин, думал ворона... Так он больше не выростет?? А говорить они могут (я к тому - не глупее она других врановых?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые что ни на есть умные!!!! И говорят очень даже!! У меня история была один в один - месяц думала, что у меня ворона! Сейчас в своей птичке ддуши не чаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это радует)) А можно птиц как-то надрессировать не гадить в неположенном месте??

248793[/snapback]


 

насколько я знаю, практически невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надейтесь!!!! Единственное, что можно сделать - устроить уютный уголок с присадами - тогда птиц будет по ним скакать и соответственно гадить только там! :)) А вообще, готовтесь - это птички с чуством юмора! Прячте все важные вещи и документы! ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cry::cry::cry::cry::cry:
Не садить же его в клетку?? Ну лан, буду чистить...))
Добавлено

 

to:Акбара
а у вас в клетке живёт? с путинкой?
а обязятельно привязывать потом ему путинку на лапу? говорят что не улетит и так... правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)) В клетку нельзя - скучать будет - но должна быть! Когда будете уходить надолго - придется скорее всего запирать - а то птица одна будет скучать и искать развлечения! Поверте, это хуже, чем стихийное бедствие! ну или мне просто так повезло! ;) а вообще, на самом деле, это я все говорю с иронией в голосе. Галки просто замечательнывые птицы! И насколько знаю, есть мнение, что это самые хорошие птички из врановых для содержания дома, и вороны, но меньше и намного добрее :)) А с пометом по всей комнате я справилась не сразу - проблема исчезла только после удачной перестановки клетке. Теперь птица в основном скачет у себя по клетке, шкафу и подоконнику - а протирать подоконник и мыть клетку - не так и сложно! ;) А характер у них - очеь забавный! Они все воруюи и прячут! У нас доходит дело до того, что птица копается в моей сумке и снимает панельки с мобильника, пока сплю :)) Что-то типа маленькой обезьянки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они умные, поэтому можно с ними договориться - вы по-больше с ним общайтесь и все ок будет, объясняйте, что можно, что нельзя. Прямо с данного момента :))) Вот мы с птицей договорились, что нельзя шуметь, пока я сплю. Я могу хоть весь день проспать - она не издаст ни одного звука и летать не будет :))) Хотя я ее сама вообще этому не обучала :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя первый месяц-второй просыпалась (в 6) , брала в клюв железную миску и начинала ей стучать по решетке клетки, знаете, как зеки в американский фильмах!!!! :)) А потом - ничего, прижились! Пройдет немного время и вы друг к другу попритретесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходим :)) В опутенках :)) Так страшно - улететь может :)) Я ж галку взрослой нашла и живет она у меня всего 4 месяца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)) не за что, обращайтесь :))) А вообще - поздравляю!! Очень хорошая птичка - очень позитивная! Вот так на нее смотришь - и всегда настроение поднимается!!! Так что удачи и ростьите себе на здоровье!!" почитайте объязательно тут на форуме статьи, про кормежку и содержание ворон ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы еще не умеем разговаривать. Он только у собаки рычать научился и теперь, когда ему не нравится мок поведение, он на меня рычит! ;) а то что галки разговаривают - это общепризнанный факт!!! Чем больше с ним общаться и болтать, тем быстрее он начнет вам отвечать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.