Перейти к содержанию

Пора выпускать


ЕкатеринаЕК

Рекомендуемые сообщения

Голубь был у меня почти месяц. Откормлен, боится меня, летает в моей комнате, до потолка спокойно взлетает, весь день проводит в моей комнате. Были проблемы с суставом на одной лапке, зооклиники ничего путного не сделали. Он может сгибать ножку, но она опухшая как-будто и сустав больше по размеру чем здоровая нога.

Но я думаю о том чтобы выпускать так как сейчас ночью от 22°С, днём очень жарко, больше 40°С а под солнцем и ещё больше, но не знаю куда да как. Голуби рядом не водятся, есть огромное количество возле храма, но это не близко к дому, хотя я думаю что такой настырный голубь приживется и среди полностью здоровых там. 

Что порекомендуете сделать в данной ситуации, попробовать его приспособить к жизни возле дома? Или лучше сначала сделать так а потом увести к сородичам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятно, о каком виде речь. Сизый голубь?

Просто раздел для горлиц и лесных голубей.

Если это городской сизый голубь, то безопаснее его приучить улетать и возвращаться на балкон. Когда вырастет, он сам найдёт сородичей.

Но важно сразу прекратить с ним контакты, чтобы он одичал. Чтобы не приставал потом к людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.