Перейти к содержанию

Слеток сойки . Все в порядке?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста нормально ли это? Слеток живёт уже 2 недели у меня и после купания обнаружил. Раньше не замечал.(  Может и не было)Что делать?

Аппетит и поведение нормальное

Но вот физически как то выглядит не очень здорово . Та и ещё не летает до сих пор нормально хотя нашел уже оперившимся

16869264028026496333926943800381.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Слеток сойки . Все в порядке?

@fishka я думаю - об участке голой кожи среди мокрых перьев на грудке. @Deniska101 поправьте, если не права.

Если же так, то ракурс фото не очень точный. Это либо горло так видно, либо киль, возможно, травмированный ударом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marina-P да именно про это. Видимо фото так получилось потому что и аппетит и поведение нормальное.

И как лучше, по вашему мнению,  заниматься все же свободным выгулом или купить таки опутенки? Просто пока малыш по команде " ко мне " уже почти приучился и в целом ручной довольно не отлетает

Пытаюсь приручить его жизни в природе и гуляем каждый день часа по 2 и охотится сам на насекомых и от собак( ну когда я рядом ) отлетает чуть чуть ко мне сразу

Правда кошек почему то не боится😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Deniska101 если рассматриваете в перспективе выгул на улице - только в опутенках. Уж сколько таких случаев, когда на свободном выпасе самые наручные и наипослушные врановые улетают и теряются. На воле, воспитанные человеком, они обречены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.