Перейти к содержанию

У слётка лысое у клюва


Рекомендуемые сообщения

1. Вид птицы: Трясогузка

 

2. Возраст и пол: приблизительно месяц, пол неизвестен пока.

 

3. Рацион: изначально делала смесь из свежевыжатого сока моркови, обезжиренного творога(чуть-чуть) и мучного червя, личинки мухи чёрной львинки, личинки шелкопряда и сверчков (все сухие) + добавляла пойманных насекомых. Вчера перешли на падован гранд инсектес. Сам корм в чистом виде не ест, поэтому измельчаю сухих насекомых и добавляю в корм. Переходим теперь на такую смесь: 50% падован, 50% измельчённые насекомые, 1 гранула люцерны и добавка того же сока+насекомые+творог. Последнюю неделю никого не ловлю, ибо не было времени, и, ко всему этому приучиваемся есть самостоятельно, но я так же докармливаю мешанкой. 

 

 4. Условия содержания птицы (температуру и влажность воздуха в комнате) и длину светового дня: птица начинает летать, дома есть коты поэтому из коробки переехали в клетку. Температура: 23-26 С°, насчёт влажности не знаю, ≈30%.

 

5. Настораживающие симптомы: сам по себе птенец активный, с удовольствием бегает, летает и кушает, но. Правый глаз постоянно закрывает и открывает только тогда, когда с ним взаимодействуют (кормят, выпускают полетать из клетки). Сегодня заметила лысину у клюва. Предполагаю, что началась линька, но перья как-то странно меняются, будто обламываются.

 

6.Как давно птица болеет: ≈7 дней.

 

7. Птицу не лечили.

IMG_20230613_192726.jpg

IMG_20230613_183528_1.jpg

IMG_20230613_183530.jpg

Забыла указать, длина светового дня 18 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.