Перейти к содержанию

Как дальше жить


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.  15 дней назад улетел калита монах в лес(

Понимаю что сама виновата,  как дальше с этим жить?

Стоит ли таким как я заводить ещё птиц?

Мне все о нем напоминает, хожу зову по улицам и по лесу, объявления везде развешаны. Рыдаю. 

Дома есть две кореллы, девочка ручная очень,  мальчик на руку идёт на команду приходит, птенцов тоже мы выводили, успешно.

Плачу все эти дни, не отпускает. КВАКЕР ТЮПКА был лучшим. Подскажите пожалуйста,  у кого была подобная ситуация,  как вы дальше жили?

Я хочу верить что его кто то забрал себе,  но это просто успокаиваю себя, на душе ужас. Видела его в лесу несколько раз, не спускается никак,  меня зовет к себе, строит гнезда, потом улетает. 

Тюпка выполнял команды: ко мне, назад, поворот, на плечо, дай лапу и тд...в итоге с верхушки березы он мне кричал "ко мне"

Изменено пользователем Тика птичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста переместите в другой раздел если сюда не проходит. Мне что то тяжело хоть и лет много (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тика птичка очень сочувствую. Когда-то у меня улетел ожереловый крамера. Тоже в лес. Отчаяние пробирало, когда я видела его силуэт над лесом (он ещё и орал при этом) на закате, за кучей высоченных неприступных заборов коттетджей. Следила, прислушивалась. И на следующие(если память не изменяет) сутки услышала его крики ближе. Вычислила макушку берёзы, с которой он орал. А дальше..... выкатила на улицу клетку-вольер скворца, рядом с которым жил ожерел, и которого знал, и прям по проезжей части докатила эту клетку до нужной берёзы. Потом на вольер со скворцом поставила,  дотащив из дома, собственную клетку крамера.

Дальше в кормушке чистые любимые орехи и только они. С вытянутой вверх ладони орехи и пляски с бубнами. Крамер спустился с высоченной берёзы к себе на клетку, зашёл внутрь, и дверца за ним под диферамбы  "какая умная замечательная птичка" закрылась. Это история. Если слышите его, может есть шанс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marina-P к сожалению уже 10 дней не слышу..улетел куда то. клетку с кореллой приносила на второй день, из за дождя кореллу отправила домой,  а пустая клетка нас не заинтересовала(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.