Перейти к содержанию

Голубка осталась одна с двумя птенцами


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Голубь с одним глазом живет дома, с голубкой, которая не летает изза старого перелома создали пару, и позавчера у них родились два птенчика. Самец летает очень хорошо но мы его не выпускали изза того, что полностью не видит один глаз. Сегодня утром я не доглядела… и он вылетел!!! Скажите, как помочь голубке одной выкармливать малышей? Поставить рядом кормушку и воду? Может как то еще? Я сейчас в шоке сижу, как я так не доглядела….. может очень надеюсь что он прилетит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2023 в 06:48, one_monkey сказал:

Скажите, как помочь голубке одной выкармливать малышей? Поставить рядом кормушку и воду? Может как то еще?

да

 

В 08.06.2023 в 06:48, one_monkey сказал:

может очень надеюсь что он прилетит??

если хорошо запомнил местность и вид из окна

 

поскорее вернуться Вашему голубю целым и невредимым! :fly:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2023 в 03:48, one_monkey сказал:

очень надеюсь что он прилетит

Есть шанс. И одноглазость вовсе не так страшна. У меня домашние слепые на один глаз успешно летали по улице, нормально ориентировались и ни во что не врезались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.