Перейти к содержанию

Могут Ли Двое "разных" Ожереликов Размножатся?


Рекомендуемые сообщения

У меня двое ожереловых попугая: Рома - 2 года и Ксюша - больше 3 лет. Они очень разные: Рома очень подвижный, хитрый попугай, а Ксюша медлительная, спокойная, иногда агресивная (у нас в комнате небольшое дерево и она может занять его и не пускать Рому, без причины). Они танцуют и поют в разное время. Вечером Рома всегда заигрывает к Ксюше ( издает тихие короткие звуки, клювиком трогает ей лапки и трется об ее клювик :wub: ), а она надувается и ворчит :threaten: , конечно не очень видно что она против но иногда когда он ее "достанет" может клюнуть (я ее конечно понимаю он кого хочеш может "достать", ну очень наглый). Конешно они могут сидеть рядышком и в клетке всегда сидят мирно.
Может они не подходят друг к другу :flood1: ? Или еще рано? Возраст играет большую роль? Какое гнездо им нужно?
Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно могут!
Но самец пока молодой... подождите еще годик. Впрочим, гнездовье можно поставить и сейчас - это только простимулирует попугаев на парование. (тоесть они станут парой). Если самец ее кормит - и самка принемает его ухаживания - все ОК ;)


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.