Перейти к содержанию

Птенец трясогузки


Рекомендуемые сообщения

Нашли неделю назад птенца трясогузки.

Он был очень слабенький, лежал на спине и дёргал лапками. Мы его отогрели на бутылке. 

Сначала сам рот не открывал. Потом стал просить кушать. 

Кормлю смесью из корма для рыб размоченного водой, гамарус, яйцо, творог, иногда добавляю морковь, череду эту смесь с яйцами муравьёв. 

Все было хорошо. Сегодня стул у него стал жидкий. Я скорее всего его кормлю не правильно. 

ПОМОГИТЕ. 

Мы его полюбили... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего птенчика тоже жидкий стул был. Я не эксперт, но попробуйте убрать гамаруса и корм для рыб. Я добавляла в корм дафний, когда убрала - стул стал нормальный. Я задавала вопрос, где птенец поджимает лапу (раздел этот же) можете посмотреть, там мне подсказали хорошую смесь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.