Перейти к содержанию

Здоровый воронёнок в добрые руки (СПб)


Рекомендуемые сообщения

К сожалению, по незнанию, до нас его подобрали другие люди и спустя некоторое время пытались вернуть обратно родителям, — но его не приняли и начали заклёвывать. В итоге мы были вынуждены забрать его к себе.

Птичка не боится людей, очень контактная. Обожает когда её гладят, разговаривает, играет, не кусается. Здоровая, крупная, голубоглазая красавица. За 10 дней её хвостик отрос, научилась летать и делает это даже по команде!

Вероятность вернуть птицу в естественную среду обитания крайне низкая: она пока не умеет добывать еду, и абсолютно не знает про опасности в виде других животных / машин / а самое страшное — встреч с нелюдьми.
__________

В идеале хотелось бы найти дом ближе к природе — дача или свой, где у неё не атрофировались бы лётные навыки. Читали, что многие держат таких птиц на даче, в вольере.

IMG_9655.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.