Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемые птице-любители. В этом году не жданно стала счастливым обладателем скворца, сейчас нам месяц. Ко мне попал лысый и слепой. Перечитала кучу тем, огромное количество информации и она такая разная, протеворечивая хоть плачь. Мы справились со всем, выросли в довольно крупного и упитанного птице-свина.Но толи я совсем тупая, толи ни как не догоню, чем мне кормить ребенка, что бы в дальнейшем не загубить и не получить неисправимых проблем. Выкормились мы исключительно на насекомых, сверчек мучник зофобас яблоко. и ни каких мешанок, хотя многие пишут что зофобос нельзя. мучник только перелинявший белый обычный нельзя, сверчку лапы голову оторви, земляных червей нельзя, хотя на всех фото самка кормит птенцов именно червями. По итогу сейчас заказала разнообразный падован, но ни как не пойму как им кормить? Сыпать в кормушку и в него добавлять живой корм, или делать из него мешанку? У меня есть возможность кормит ВСЕГДА живым кормом и фруктами а как правильно, так до конца не могу понять. И с фруктами все понятно что можно что нет а вот с овощами? Какие котегорические нельзя? Морковь кто то пишет отжимать кто-то только сок, вот как понять? Убедительная просьба помочь пошагово чем и как правильно для здоровья кормить. И да мы пока едим только с танцами и бубнами, но это я так понимаю только через терпение и мы справимся. Нам бы прям бы меню и желательно с колличесвом. Заранее всем спасибо! А еще можно сыпать обычный просеяный песок? Или только специальный покупной тойже фирмы что падован?

 

Изменено пользователем OSD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.