Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. моему попугая примерно год. самец,живет уже несколько месяцев, где то в декабре поняла что у него рвота. Ну как,мне помог другой форум это определить. вообщем мы лечились долгое время всякими препаратами. позде на этом форуме пропал орни. теперь совсем не знаю что делать,уже сил нет просто. прошу помогите вот видео что он делает обычно 

 это похоже на всхлипы или какое пищание. не понятно вообщем. Сейчас леду и соушаю как он это ночью делает. на луше не спокойно. до этого мы приниматили смекту,нистатин ,флуконозол. помоему все. Может какие препараты нужно снова возобновить. прошу помогите мне. заранее спасибо. Я не в силах что то щас сделать,орни нет в городе и поблизости тоже. лечимч как можем. Вообщем ядала ему нистатин и сейчас иду спать. ОЧЕНЬ ДЖУ ОТВЕТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bibi_pon 

Выложите фото помёта и фото содержимого, которое вылетает из клюва птицы...

Сомнительно, что у Вас самец...По ролику это непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот помет. то что из клюва вылетает отправить не могу. на данный момент ничего не вылетало. раньше вылетали желтые зерна 

IMG_20230526_194632.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bibi_pon 

Ну, зевает птиц...

И что? Это всё?

На вид птиц здоров. 

Помёт внешне нормальный .

Когда были проблемы, Вы их устранили. 

Неплохо бы сдать анализы. Тогда бы видели полную картину.

На мой взгляд, не надо никаких нистатинов... Рвоты нет, помёт нормальный.

Наблюдайте пока.

Кстати, большое подозрение, что таки это не самец, а самка...

И инфа по ссылкам будет полезна.

Полюбопытствуйте....

А здесь про рвоту...

 

Вы птицуну много уже препаратов давали, похоже...

Ему сейчас не повредили бы пробиотики. Линекс, например...

Давать в сухом виде в сухой корм. И хорошенько перемешать.Но пробиотик будет спадать на дно кормушки.Поэтому надо постоянно перемешивать  корм.

Или на кончике ножа  растворить в 1 мл воды и НЕМЕДЛЕННО споить с помощью шприца без иглы.

Пару раз в день...

 

И ждём других мнений.

Изменено пользователем VALGR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.