Перейти к содержанию

Помощь с сорочонком


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 
Работаю в Болгарии и тут к нам в студию «пришел» птенец сороки. Ветеренарки сейчас уже закрыты, с всякими службами по помощи в таких ситуациях тут нет, за питомники местные мне тоже ничего не смогли сказать. Пока взяла малыша домой, накормила вареным куриным яйцом и напоила водой. Что делать дальше? 
оставить его на улице у студии нет возможности, тк там очень много котов и рядом перекресток с большим потоком машин. 

IMG_6943.jpeg

IMG_6944.jpeg

IMG_6945.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов не много - оставить на улице, как есть, если есть возможность найти безопасное место поблизости. Или забрать себе, но тогда уже выпустить обратно не получится или будет достаточно сложно, нужна спецмальная подготовка, дичание, иначе птица не будет обучена родителями выживанию на воле.

Кормить можно кусочками сырого нежирного мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птенец хорошо кушает, сам пьет воду из чашки, когда ее подносишь, сидит на жерди либо, когда спускаешь с жерди, гуляет по квартире. Во время «прогулки» начал ломиться в стекло балконной двери и бегать по полу и кричать. Решили попробовать вернуть его в родительский дом… привезли к студии и посадили на небольшое деревце напротив, но внезапно начался дождь? не сильный, но теперь я переживаю, не заболеет ли?

чтобы не убился и не попал под машины или в лапы котам, сижу напротив на расстоянии в надежде, что родители будут искать, а он постарается им покричать..

если за день его не найдут, мне забирать его?

пс: Дождь почти закончился, но он точно вымок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.