Перейти к содержанию

У стрижа сломано крыло


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Сегодня подобрала на дороге стрижа. Кажется, что птица взрослая.Сломано или вывихнуто крыло. Руками не брала, только сухой салфеткой. Посадила в "Гнездо", в коробку. Не ест, не пьет... Купила измельченный гаммарус и смесь сухих насекомых, которых тоже измельчила..добавила воды немного. Пыталась скомковать в горошины - не ест.. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить определенных и свежих кормовых насекомых (банановый, домовой сверчек, туркменский, мраморный тараканы). Читайте, например spastistrizha.ru .

 

Фото птицы, крыльев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно использовать теплую лампу или нагревательный пад, для поддержания оптимально температуры. Постарайтесь найти специализированный корм для хищных птиц или попробуйте предложить кусочки свежего мяса, таких как курятина или говядина. Если птица все еще не ест, возможно, ей требуется помощь ветеринара для принятия пищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, marysmithq036 сказал:

Постарайтесь найти специализированный корм для хищных птиц или попробуйте предложить кусочки свежего мяса, таких как курятина или говядина.

Ни в коем случае, стрижам можно исключительно определенные кормовые насекомые.

Они питаются насекомыми, которых ловят в полете. Никакими курицами и, тем более, летающими коровами они не питаются. Иначе у них повреждается оперение, они не могут летать, гибнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Благодарю Вас всех за поддержку, консультации, участие. Сегодня мой стриж умер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.