Перейти к содержанию

Вывезти Жако из Израиля в Россию


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Прошу помощи с подсказкой. Родители 20 лет живут в Израиле, 12 лет назад к ним прилетел Жако, я создавала тут тему чтобы подсказали что делать и как за ним ухаживать, т.к. хозяева не нашлись. Не смогла восстановить доступ к старому нику, т.к. забыла пароль, а он привязан к почте, к которой уже много лет нет доступа. Родители планируют через пол года возвращаться жить в Россию, встал вопрос, как перевезти попугая. Т.к. попугай просто прилетел, соответственно никаких документов у него нет, тут они и не требовались для жизни. Перевозить будут авиакомпанией Эль Аль. Я начала изучать вопрос, но пока для меня сложно сориентироваться. Родители иврит не знают на столько, чтобы свободно консультироваться у местных властей о перевозе птиц. Очень прошу подсказать как быть? Птица - член семьи. 

Изменено пользователем glamorous_2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

С вывозом жако из Израиля могут возникнуть сложности. 

Напишите мне в ватс ап, попробую дать вам план действий. 

0504245847

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.