Перейти к содержанию

Пара корелл несутся без остановки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня пара карелл Кира и Кеша.Мы их купили когда им было 1,5 года и у меня они они уже 6 месяцев.

Световой день у них 8-12 часов, потом накрываю их пододеяльником.

Корм Рио и падаван, кушают но плохо зелень,яблоки,подорожник, одуванчик , веточный корм. Пророщеную пшеницу, мокрое зерно.

За пол года которые они у меня было уже 6 кладок,это просто ужас.Птенчиков нету,из кладки в 6-7 яиц 2 или 1 яйцо оплодотворено остальные нет.Домик ставлю после того как только снесут яйцо на пол клетки.Они у меня летают по комнате.Сделала им угол игровой,купили даже еще Кореллу чтоб отвлекались на нее.Но им все равно.

И убирали яйца.После каждой кладки проходим курс кальция.Яйца варенные вообще не даю.

Как мне остановить кладку или чтоб птенец вылупился может тогда отвлекаться.На яйцах сидят хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убирала я прощенный корм в ветки только по весне ввезла а они наоборот мне кажется меньше стали нестись,они больше гуляют и мы еще птиц завели они вместе гуляют но все равно несуться….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.