Перейти к содержанию

Выкармливание птенца кореллы.


Щетинина Полина

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня сейчас пара корелл выводит птенцов, вчера(8.05) заглянула в домик, а там 3 жёлтых шарика и два яйца. Первое яйцо было 14.04.

Я планирую оставить себе одного, остальных продать. Очень хотелось бы себе очень ручную птичку, знаю что выкормыши обычно очень ручные. Так вот вопрос, можно ли забрать одного от родителей и выкормить самой? Или это варварство, так как родители не бросили его? Или может быть докармливать его, не полностью, а к примеру с недельного возвраста? 

 

И ещё вопрос, я хочу сделать тему: развитие птенца кореллы, фоткать одного птенца каждый день и смотреть на развитие.

Так вот, можно ли доставать его из домика так часто? Подвержены ли они инфекциям? Я могу оборудовать место, которое буду обрабатывать, и руки буду мыть и дезинфицировать. Просто боюсь что может поймать что-то с воздуха/одежды. Ну и если честно даже страшно его в руки брать=) такой нежный ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.