Перейти к содержанию

Прошу помощи, самец не хочет знакомиться с самкой


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

У нас волнистый попугай, возраст 2 года 10 месяцев, ручной, говорящий, очень нас любит. Решили купить ему подругу, купили девочку, 5 месяцев. Но он её игнорирует вообще, как пустое место. Она сидит в клетке, (у него отдельная), кричит, а он играет со своими игрушками на стенде, подносила его к клетке, он смотрит и убегает, иногда вроде есть проблески интереса, но быстро проходит. Девочку жалко, она его и зовёт и кричит, реакции у мальчика нет. Пытались выпустить, чтобы они знакомились на прогулке, она к нему летит, он от неё убегает. Прошло 4 дня, как мы начали их знакомить, наверное рано ещё. И у него есть любимые игрушки, с которыми он спаривается, может, их убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него есть Вы и самка ему не нужна. У меня было тоже самое. Племянница брала у меня самца 

Он тоже говорил и был ручной как собачонка. Я посадил ему самку он вроде сперва кней , а как увидит человека рвется из клетки к нему, а самка ему не нужна. Сидели они у меня вместе месяц так я их рассадил, толку нет. Если Вы хотите разводить, то купите самке нового самца.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.