Перейти к содержанию

Купила мечту)


Рекомендуемые сообщения

Два года назад я купила прекрасного бурохвостого жако с авито. Продавец владела птичкой не долго, у нее появилась сильная аллергия на пыль. В доме у нее жили 2 жако и ара. Жако она решила продать. Приехав и увидев этого красавца у нас произошла любовь с первого взгляда. Это умное создание смотрело на меня таким взглядом, что передать не возможно.( такое чувство что любви и заботы птица не получала совсем.) жил он в клетке для карелы, кушал сухой корм и иногда фрукты. У Жоры было мало перьев на груди, хозяйка сказала что из-за стресса. Жили мы прекрасно эти 2 года пока не произошло чп. У меня на работе был ужасный завал, приезжала поздно, уезжала рано и в это время я упустила( У Жоры появилось белое пятно на глазу.) Как только я заметила, я тут же записалась на прием к врачу. Вот тут и понеслось. Сдача комплекса анализов, рентген и лечение моего красавца. Очень переживаю за потерю контакта с птицей, я только смогла приучить его к рукам, а теперь как он видит шприцы и капли он делает кусь и на руки не идет. 

24C504E8-5870-44C1-84CC-B6F14EF6EB5D.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришла часть анализов и рентген. На прием только через 2 недели) может кто то понимает в рентгене. 

000259_Жора__04-21-2023 10_35_44_1-1.jpg

000259_Жора__04-21-2023 10_36_14_1-2.jpg

9919D13F-C63D-49D8-9F67-2AA77BC4C77E.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.