Перейти к содержанию

у зебрового амадина обвисают крылья, что делать?


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток. на сайт зарегистрировалась буквально недавно, не знаю что здесь и как собственно, надеюсь адаптируюсь. но есть вопрос! я хозяйка 2х зебровых амадин, самец(Чай) и самка(Ромашка). все то время, как они у меня - все у них было хорошо, ни драк, ни каких либо других разногласий. сегодня заметила что у Чая обвисшие крылья, он нахохлился, а у Ромашки нет. но он летал хорошо. обнаружила что воды нет, очень удивилась этому, тк попугаям и амадинам наливала воду в одно время, а у них неожиданно она закончилась. в общем думала что он ослаб и хояет пить, потом все вернется в норму. а этого не произошло. крылья так же обвисшие, когда сидит спокойно - хохлится. я решила за ним понаблюдать и отсадила в отдельную клетку. в интернете на наиболее похожие запросы выдавало только то что у него может быть какая то инфекция, вот чтоб избежать заражения самки - отсадила. пожалуйста, скажите, правда ли что обвисшие крылья и "нахохливание" может быть какой либо болезнью? кстати, до этого недоразумения они с самкой летали довольно шумно, как маленькие вертолетики. а теперь, после обвисших крыльев этот звук исчез у самца, летает абсолютно бесшумно. что это может быть? заранее спасибо, извините за очень большое кол-во слов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.