Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую уважаемых участников форума.

Ищу корм для насекомоядных Versele-Laga NutriBird Uni komplet. Очень давно кормлю им своих питомцев (один из лучших кормов, которые когда-либо пробовал. Конечно, после непосредственно насекомых.) Раньше приобретал его (2013-2020) с Happy-birds, после некоторого крайне неприятного опыта, переключился на другие магазины (в последний раз заказывал в zveryatam, когда он ещё стоил адекватно). Теперь же не могу найти вообще нигде. Ни за какую цену. Осталась последняя пачка.

Если кто-то может подсказать, где его приобрести (или может помочь с приобретением из-за границы), был бы очень благодарен... в планах взять 7-8 упаковок по 1 кг.

P.s. Насчёт Padovan - его также использую, но он не так позитивен для здоровья птичек, хоть и ничего негативного о нём сказать не могу. (по крайней мере, в моём случае).

it_917da0d1111d2dc5d489242e60ebcbaf9881592380302.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.04.2023 в 07:49, Курика сказал:

магазин Птичкин дом 

Благодарю за информацию.

прошёлся по их сайту - немного "странный". Нет разделов по доставке, нет реальных (адреса магазина) адресов в Контактах... а когда доходишь до оплаты при заказе - указан в текстовом режиме "перевод на карту". Последнее настораживает сильнее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

на озоне имеется падован в гранулах для ня птиц Мой знакомый перешел на него безболезненно  для птиц ОН содержит лесную птицу шеглы зяблики овсянки и др УДАЧИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курика Падован, как уже подметил, - также использую (всю линейку для насекомоядных (insects, universale, fruits и черные с древесным углём)

Но основным кормом (после насекомых непосредственно) был путём практики выбран именно Versele-Laga. Падован купить не проблема (хоть и усложнилось и цены повысились) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.