Перейти к содержанию

Снес яйцо... самец? (Попугай квакер)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем))

Ясень пень что если снес яйцо- то таки самка.. ( а мы блин ему и подружку купили)))

Но мой моцк пухнет, потому что этО птицО  2 года насиловало мою руку, а я не слышала о случаях онанизма у самок попугаев...

Мы потому и перерыли пол египта что бы девочку еще найти... 

И теперь у нас 2 самки?

Героя рассказа мы купили в магазине, созванивались с хозяином, который уверил что это мальчик. По характеру тож пацан пацаном, в отличии от купленной "ему" подруги - та прям вся фефочка)))

И главный вопрос - что делать???? Искать пацана??? А уживутся 2 дамы при наличии 1го мужчины????

( эти то 2 те еще проблемоделатели, что будет если их станет 3????)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Я просто такая же любитель ница птиц. У меня ожерелиха насилует шишку?. Все ОК. А две девочки, если подружатся , то проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Пепитта сказал:

А две девочки, если подружатся , то проблем не будет.

Да давно подружились... но хотелось что бы гормоны шли в правильном направлении))

Теперь  маюсь- нужно ли искать 2х пацанов или таки 1го нормально?

В египте с квакерами так себе... к тому же днк анализ нужен что б быть уверенным что самец.. не каждый продавец заморачивается?

Изменено пользователем жанна египетская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня живет 4 года самец пиррура, прилетел в окно. Не выгоню же обратно. Я живу в Израиле.Так вот осенью и весной начал тоже анонировать на руке... Думали, думали и год назад купили ему самку. Он её принял с удовольствием, чистит ей пёрышки , кормит. Думали, что решили проблему, но он так и продолжает "обхаживать" веточку или лесенку, а самочка в это же время прямо лезет под него. Вот на сегодняшний день снесла уже 2 яйца! Разумеется неоплодотварённые! Проблема осталась не решённой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.