Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Недавно приобрел себе Кенара,по словам продавца птичка молодая и т.д

Клетку купил хорошую и большую, чтобы ему там было комфортно ,поставил поилку ,две кормушки шли с клеткой ,доп.мелок и еще какую то зерновую штучку нам поставил продавец,я ему кинул еще пару жердочек,чтобы ему было место побегать так скажем)Птичка на следующий день стала петь и поет по сей день иногда уже и не знаешь когда заткнется))))шутка,очень нравится когда поет)

Хотел спросить :

1.Как ее можно приручить ?Когда хочу поменять воду на сведу или подсыпать корм,птичка начинает меньжеваться,не скажу чтобы прям бится об клетку ,но все же.Если подхожу и пытаюсь слегка палец в клетку просунуть,то начинает раскрывать крылья и даже пытается напасть сама)

2.Обязательна ли купалка ???Стоит чтобы ее купить ????

3.Если открыть клетку,он сам вылетит ?Ну и естественно потом вернется к месту проживания??

4.Не сказал бы что он много ест,но кормушки всегда полные им можно так оставлять ?Или лучше по немного каждый день сыпать ?

Всем заранее спасибо ,буду ждать ваших советов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.