Перейти к содержанию

Волнистый попугай в период адаптации


Zedrols

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье уже будет неделя как приобрел попугая, самка 2 месяца, пестрого окраса, странное поведение началось, как только я привез домой, я понимаю что есть адаптация но она не такая как была у предыдущиго( у меня есть старый попугай самец ему 2 года). Первое это появился понос желтого цвета, потом я дал ей свой корм, и понос стал темно-зеленого цвета, сегодня сидела на дне клетки, прижавшись, также в один момент она очень много ела и при приеме пищи она поворачивает голову на бок, сейчас на данный момент сидит на жердочки смявшись. Скажите это нормально в период адаптации или стоит поволноваться?

 

Изменено пользователем Zedrols
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zedrols 

В правом верхнем углу страницы находится форумский Поиск. 

Забейте ШМБ(Школа молодого бойца)

В ШМБ  найдёте ответы на  свои вопросы.

Не мешало бы выложить фото проблемной самочки. Или видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VALGR Не совсем понимаю как пользоваться этим сайтом, и ШМБ тоже затрудняюсь найти

на счет видео или фота сейчас попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео напрямую на форум выложить нельзя,нужно его залить на какойто другой ресурс(нпр ютуб) и сюда уже дать ссылку на видео.

пс:у меня нпр ютуб не работает.....санкции и пр.

Пока ждем спецов,

с головой тут явно проблемы!там или чмт\ушиб или вертячка (вирус).

помет плохой,это далеко ненорма,нужно сдать помет на полную капрограмму с указанием еще йодофильной флоры,кристаллы солей,грибы и инвазии,все за час делают в любой ветклинике где лечат кошек нпр,упросите,им всеравно чей помет смотреть.Ибо там может быть все что угодно-птица новая-поэтому вам по любому нужны анализы.И не забывайте про карантин месяц,а то будете в случае чего,всех лечить (у меня так с трихомонозом было-взяла корелу с улицы и всех пришлос метрон.пропаивать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.