Перейти к содержанию

проблема с лапой у Волнистого Попугая


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

1. Волнистый попугай, самка
2. Птичка у меня  3 года точно
3. Заболела примерно дня 4-5 назад заметил что вторая вспухла и палец почернел, а первую не заметил, но та уже в без пальца и нормального цвета.
4. Как заметил черноту начал обеззараживать лапку и купили мазь раносан по рекомендации ветаптеки
5.к врачу не водили и не проводили никаких исследований

photo_2023-02-20_15-49-59.jpg

Опубликовано

системное....там обе лапы проблемные если присмотреться...гангрена....похоже сосудистое\диабет или типа того.Я бы помет на сахар тест полоской проверила.

Пока Зосю ждете,дайте фото помета,вес птицы,и скажите-лапы грызет?пьет много?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.