Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, какой размер клетки для двух волнистиков? И нужно широкую или высокую? Например, я нашла 42х30х65 и 93х42х30, но это высокие. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если площадь 42х30 - это однозначно маленькие. Лучше более широкие, чем более высокие. Посмотрите параметры клетки Record 4 - вот такие размеры, на мой взгляд, оптимальный минимум для двух волнистиков. Ну и - чем больше, тем лучше. Еще зависит от того - будут ли они гулять по комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджетные клетки такого размера не находила, ладно поищу еще

 

1 есть уже, вторая на карантине 

гуляет много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите какой размер клетки подойдёт для одной кореллы? Есть вариант купить клетку размером 35(ш)*45(д)*68(д)

2 минуты назад, AnnaMalin сказал:

Добрый день. Подскажите какой размер клетки подойдёт для одной кореллы? Есть вариант купить клетку размером 35(ш)*45(д)*68(д)

простите,я не в тот раздел попугаев написала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного.

Клетка однозначно мала (даже для одного волнистика была бы впритык).Птичка должна иметь возможность свободно расправлять крылья, перепархивать, у кореллы еще и хвост длинный. 

Мои жили вдвоем в Piano 6. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.